Размер шрифта
А
А
А
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Настройки
Настройки шрифта:
Шрифт
(семейство)
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал
(кернинг)
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
(интерлиньяж)
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема:
Черный на белом
Белый на черном
Темно-синий на голубом
Коричневый на бежевом
Зеленый на темно-коричневом
Версия для слабовидящих
Государственное областное бюджетное учреждениеМногофункциональный центр предоставления государственных
и муниципальных услуг Мурманской области
Контактный центр: 8-800-4444-051

Обобщенная информация о деятельности кадастровых инженеров
 в Мурманской области за 3 квартал 2019 года

     Управлением Росреестра по Мурманской области проведен анализ профессиональной деятельности кадастровых инженеров, осуществляющих кадастровую деятельность на территории Мурманской области за 3 квартал 2019 года.
     В результате проведенного анализа выявлено общее количество поданных заявлений, количество принятых решений о приостановлении/отказе государственного кадастрового учета в разрезе кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории Мурманской области.
     На портале Росреестра в разделе «Новости» размещен перечень кадастровых инженеров, подготовивших документы при осуществлении кадастровой деятельности, по результатам, рассмотрения которых принято наименьшее либо наибольшее количество решений о приостановлении/отказе в государственном кадастровом учете за 3 квартал 2019 года.  
     Обращаем  внимание на то, что данная информация не является рекламой деятельности кадастровых инженеров, в том числе, имеющих наиболее высокий рейтинг по подготовке технической документации. Ежеквартальный рейтинг Управления Росреестра по Мурманской области направлен исключительно на информирование заявителей об итогах деятельности кадастровых инженеров.

2010 – 2024 © ГОБУ «МФЦ МО»