Размер шрифта
А
А
А
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Настройки
Настройки шрифта:
Шрифт
(семейство)
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал
(кернинг)
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
(интерлиньяж)
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема:
Черный на белом
Белый на черном
Темно-синий на голубом
Коричневый на бежевом
Зеленый на темно-коричневом
Версия для слабовидящих
Государственное областное бюджетное учреждениеМногофункциональный центр предоставления государственных
и муниципальных услуг Мурманской области
Контактный центр: 8-800-4444-051

15 февраля 2024 года с 12.00 до 15.00 Управление Росреестра по Мурманской области проведет «День открытых дверей» в отделении МФЦ по Ленинскому административному округу по адресу: г. Мурманск, ул. Хлобыстова, д. 26.

На «Дне открытых дверей» граждане смогут получить консультацию государственных регистраторов по вопросам в сфере кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество.

Специалисты ведомства расскажут, как оформить права на недвижимость, в том числе в рамках «гаражной» и «дачной амнистии», зарегистрировать право собственности на объект в другом регионе РФ, подать документы в Росреестр через портал Госуслуги, прекратить запись об ипотеке, получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости, какие сделки подлежат нотариальному удостоверению, что важно учитывать при совершении сделок с недвижимым имуществом в интересах несовершеннолетних и недееспособных лиц, а также ответят на любые другие вопросы в сфере оформления прав на недвижимое имущество. Для получения более полной консультации рекомендуется представить правоустанавливающие документы на объект.

2010 – 2024 © ГОБУ «МФЦ МО»