Размер шрифта
А
А
А
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Настройки
Настройки шрифта:
Шрифт
(семейство)
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал
(кернинг)
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
(интерлиньяж)
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема:
Черный на белом
Белый на черном
Темно-синий на голубом
Коричневый на бежевом
Зеленый на темно-коричневом
Версия для слабовидящих
Государственное областное бюджетное учреждениеМногофункциональный центр предоставления государственных
и муниципальных услуг Мурманской области
Контактный центр: 8-800-4444-051

1 октября состоялся 1 этап регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Мурманской области» в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ». 
Конкурсанты прошли онлайн-тестирование с целью оценки профессиональных знаний и навыков специалистов по предоставлению государственных и муниципальных услуг. В тестировании приняли участие восемь специалистов из пяти муниципальных центров: МФЦ Кольского и Печенского района, ЗАТО г. Североморск, г. Оленегорск, г. Апатиты, а также трех отделений областного многофункционального центра.
По результатам тестирования, с учетом баллов, набранных по итогам оценки представленных заявок участников конкурса, 5 специалистов из МФЦ Кольского и Печенгского районов, ЗАТО Североморск, Оленегорска и отделения ГОБУ «МФЦ МО» по Октябрьскому административному округу, набрали в сумме наибольшее количество баллов. Эти участники будут допущены ко второму этапу конкурса, которое будет проходить в формате творческого испытания, состоящего из трех заданий: «Пантомима», «Я знаю все услуги МФЦ» и «Выход есть всегда!» на открытом заседании региональной конкурсной комиссии 22 октября 2021 года. 

2010 – 2024 © ГОБУ «МФЦ МО»