Размер шрифта
А
А
А
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Настройки
Настройки шрифта:
Шрифт
(семейство)
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал
(кернинг)
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
(интерлиньяж)
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема:
Черный на белом
Белый на черном
Темно-синий на голубом
Коричневый на бежевом
Зеленый на темно-коричневом
Версия для слабовидящих
Государственное областное бюджетное учреждениеМногофункциональный центр предоставления государственных
и муниципальных услуг Мурманской области
Контактный центр: 8-800-4444-051

19 октября 2017 года в ГОБУ МФЦ МО состоится открытое заседание региональной конкурсной комиссии под председательством Лапина Тимура Евгеньевича, председателя Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области. В состав региональной комиссии вошли представители  Управления Росреестра по Мурманской области, УМВД России по Мурманской области, Отделения ПФР по Мурманской области, Министерства социального развития Мурманской области, Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области и общественного совета Комитета, руководители Уполномоченного МФЦ и двух муниципальных МФЦ.
На конкурс представлено 32 конкурсные заявки в трех номинациях: «Лучший МФЦ» (11 заявок); «Лучший универсальный специалист МФЦ» (13 заявок), «Лучший проект МФЦ» (8 заявок).
Конкурсная комиссия рассмотрит представленные заявки участников конкурса, фото- и видеопрезентации, проведет в очной форме собеседование с участниками в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».
По решению комиссии участники, признанные победителями, получат право участвовать в федеральном конкурсе «Лучший МФЦ России». 
Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 17 июля 2017 г. № 359-ПП в Мурманской области организован региональный конкурс «Лучший многофункциональный центр Мурманской области», в целях выявления лучших практик организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», а также наиболее эффективно работающих сотрудников многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. 

2010 – 2024 © ГОБУ «МФЦ МО»