Размер шрифта
А
А
А
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Настройки
Настройки шрифта:
Шрифт
(семейство)
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал
(кернинг)
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
(интерлиньяж)
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема:
Черный на белом
Белый на черном
Темно-синий на голубом
Коричневый на бежевом
Зеленый на темно-коричневом
Версия для слабовидящих
Государственное областное бюджетное учреждениеМногофункциональный центр предоставления государственных
и муниципальных услуг Мурманской области
Контактный центр: 8-800-4444-051

РЕГИСТРАЦИЯ ПРОСТО
Составьте правильный список документов на регистрацию жилья за 1 минуту!

     В настоящее время многие вопросы, связанные с предоставлением услуг Росреестра, можно решить самостоятельно, без обращений за консультациями в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), в Кадастровую палату, а также в риэлторские агентства или юридические консультации.
     Управление Росреестра по Мурманской области напоминает, что в помощь заявителям работает новый электронный сервис Росреестра «Регистрация просто», с помощью которого можно узнать какие документы и сколько времени потребуется для кадастрового учета, регистрации права на объект недвижимости и других услуг Росреестра.
     На сайте представлены жизненные ситуации, с которыми чаще всего граждане обращаются в Росреестр. Воспользовавшись данным сервисом, можно самостоятельно за 1 минуту сформировать список необходимых документов в отношении конкретного вида объекта недвижимости.
     Для этого достаточно зайти на сайт регистрацияпросто.рф и ответить на несколько вопросов. Система, исходя из выбранных ответов, сформирует список документов, формы и шаблоны документов, сведения о размере государственной пошлины и сроках предоставления государственных услуг.
    

При наличии вопросов дополнительную консультацию можно получить в Ведомственном центре телефонного обслуживания Росреестра

по телефону  8 (800) 100-34-34 (круглосуточно, звонок из Регионов бесплатный).

2010 – 2024 © ГОБУ «МФЦ МО»