Размер шрифта
А
А
А
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Настройки
Настройки шрифта:
Шрифт
(семейство)
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал
(кернинг)
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
(интерлиньяж)
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема:
Черный на белом
Белый на черном
Темно-синий на голубом
Коричневый на бежевом
Зеленый на темно-коричневом
Версия для слабовидящих
Государственное областное бюджетное учреждениеМногофункциональный центр предоставления государственных
и муниципальных услуг Мурманской области
Контактный центр: 8-800-4444-051

РОСРЕЕСТР ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПЛАНОВЫХ РАБОТ НА САЙТЕ В РАМКАХ ПЕРЕХОДА НА ФГИС ЕГРН

Для повышения качества услуг, а также подготовки к внедрению на всей территории Российской Федерации ФГИС ЕГРН (федеральной государственной информационной системы Единого государственного реестра недвижимости) Росреестр проводит плановые технические работы на официальном сайте.
Профилактические мероприятия были проведены 7-9 февраля, а также запланированы на 15-16 февраля. На время проведения профилактики возможны краткосрочные отключения сервисов.
В случае если сервисы на сайте недоступны, подать заявление или запрос можно в многофункциональном центре оказания государственных услуг (МФЦ) или филиале ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» (по объектам надвижимости, расположенным в других регионах).
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Справочно:
В 51-м регионе завершен переход на ФГИС ЕГРН, а в оставшихся 34-х он будет обеспечен в 2020 году, включая Москву и Московскую область. В этом году также будет обеспечена модернизация портала Росреестра, перенос сведений в новые центры обработки данных.
Кроме того, Росреестр создаст специализированную витрину хранения данных ФГИС ЕГРН, которая позволит оперативно предоставлять сведения заинтересованным лицам и сервис для формирования аналитической отчётности. Завершение всех мероприятий позволит ведомству перейти на новый уровень качества оказания услуг.

2010 – 2024 © ГОБУ «МФЦ МО»